Vorstand

Gruppenliga Wiesbaden

Wir stellen aktuell auch für dein Interesse auf unserer Webseite vieles um – bleib dran und besuche uns schnell wieder. Die neusten Infos und Inhalte findest du hier in Kürze!

 

 

Alle Infos

Vorstand

Christian Raabe

Telefon:
0177 – 4444265

Mail:
christian.raabe@sg-oberliederbach.de

Stefan Tauber

Telefon:
069 – 333387

E-Mail:
stefan.tauber@sg-oberliederbach.de

Tobias Merz

Telefon:
0179 – 5252613

E-Mail:
tobias.merz@sg-oberliederbach.de

Ingo Hemberger

Telefon:
0172 – 6512748

E-Mail:
ingo.hemberger@sg-oberliederbach.de

Uwe Müller

Telefon:
0162 – 2143608

E-Mail:
uwe.mueller@sg-oberliederbach.de

Thomas Klingenberger

Telefon:
069 – 3700000

Mail:
thomas.klingenberger@sg-oberliederbach.de

Holger Hemberger

Telefon:
0162 – 2981091

E-Mail:
holger.hemberger@sg-oberliederbach.de

Benny Hahn

Telefon:
0176 – 81103528

E-Mail:
jugendleiter@sg-oberliederbach.de

Heinrich Brümmer

Telefon:
n.a.

E-Mail:
heinrich.bruemmer@sg-oberliederbach.de

Andreas Rudolph

Telefon:
0162 – 4201282

E-Mail:
andreas.rudolph@sg-oberliederbach.de